Никакая задержка или упущение!

Никакая задержка или упущение Asiapay в осуществлении любого из его прав или средств, по настоящему соглашению или иным образом доступных, не должны ослабить такое право или средство или составить отказ этого, ни должны быть, любое единственное или частичное осуществление такого права или средства устраняет любое другое или дальнейшее осуществление этого или осуществление любого другого права или средства. Все права и средства Asiapay по настоящему документу накаливаемый и не исключительны из любых других прав или средств, которые в противном случае были бы доступны Asiapay и должны остаться в силе после завершения настоящего соглашения. Кредит без справок и поручителей!
Asiapay может выполнить свои обязательства по настоящему соглашению через его агента, подрядчика или соответчика, и Asiapay должен нести ответственность Продавцу за любое действие или бездействие таким агентом, подрядчиком или соответчиком.
Настоящим соглашением нужно управлять и истолковать в соответствии с законами Гонконга, и Продавец безотзывно подчиняется не исключительной юрисдикции Судов Гонконга.
Отчет целей
Университет ссылки Библиотек Техаса и информационных услуг поддерживает обучение и программы исследований университета Техаса в Остине, обеспечивая и облегчая доступ к информации, независимо от формата или физического местонахождения ресурсов. В то время как UT, аффилированные компании Остина являются основной аудиторией, услуги, предоставлен общественности также.
Цель рекомендаций для справки и информационных услуг
Эти рекомендации описывают уровни и формы ссылки и информационных услуг, которые предлагаются университетом Библиотек Техаса и предназначены, чтобы застраховать единый стандарт высшего качества во всех отделениях государственной службы, несмотря на разнообразный размер, ресурсы, штат и клиентуру различных единиц Кредит. Они - также источник информации относительно политики библиотеки и процедур. Они должны использоваться в сочетании со Справочной Политикой Наборов и другими связанными политиками и публикациями университета Библиотек Техаса.

Использование рекомендаций.